Безворсовые салфетки NN-09
Безворсовые салфетки NN-09 эластичные, с высокой гигроскопичностью, изготовлены из плотного волокна (хлопчатобумажная ткань+полиэстер), предназначены для снятия маникюра, педикюра, наращенных ногтей и ресниц.
Не оставляют ворсинок. В отличии от ватных дисков экономят расход жидких средств. Идеальны для снятия липкого слоя, не царапают и не повреждают поверхности искусственного или натурального ногтя. При снятии лака очень быстро отдают жидкость и помогают очень быстро удалить старый лак.
Назначение: обезжиривание натуральных ресниц, снятие наращенных ресниц, обезжиривание натуральных ногтей, снятие липкого слоя при работе с любыми гелями, удаление излишка материалов с кистей во время процедуры наращивания ногтей, снятие лака, снятие матералов (акрил, биогель), демакияж, косметология.
Количество 1000 шт.